Logo Univalle Foto
Consultar en la Biblioteca Teléfonos de las Facultades Buscar en Univalle
Sedes Regionales
Sede Yumbo
Inicio La sede Programas
Académicos
Nuestra Gente Calidad institucional Bienestar universitario Egresados Investigación Area Academica
financiera
Programas Académicos
  Tecnologías
Sistemas
Electrónica
Química
Extensión Universitaria
 
Servicios
Biblioteca
Salas de sistemas
Consultar Calificaciones
Listados de clase
Campus virtual
Grupos de estudio
Sistema de información de egresados
Impresión de recibo
 
Acerca de la Sede
Misión, Visión
Mapa de procesos
Historia
Egresados
Otras sedes

Nuestra Gente
Personal Docente Tecnologia en Sistemas de información

 

Jose Luis Lopez Marin

Coordinador Tecnologia en Sistemas
Jose.luis.lopez@correounivalle.edu.co
Horario de atención:


Jesús A. Gonzalez M.

Docente
jesus.a.gonzalez@correounivalle.edu.co

Nancy Carvajal

Docente de ingles
nancy.carvajarl@correounivalle.edu.co

Gustavo Escobar

Docente
gustavo.escobar@correounivalle.edu.co

Marisol Gomez

Docente
marisol.gomez@correounivalle.edu.co

Nathalia Henao

Docente
nathalia.henao@correounivalle.edu.co

Gustavo Lopez

Docente
gustavo.a.lopez@correounivalle.edu.co

Andrea Martinez

Docente Sistemas Operativos
andrea.martinez@correounivalle.edu.co

Alexander Yela

Docente
alexander.yela@correounivalle.edu.co
 

Jorge Enrique Vivas.

Docente
jorge.vivas@correounivalle.edu.co

 

Ricaurte Vergara Salcedo

Docente
ricaurte.vergara@correounivalle.edu.

Diego Perea

Docente
diego.perea@correounivalle.edu.co

 

Lucila Centeno

Docente
lucila.centeno@correounivalle.edu.

Gerardo Estrada

Docente
estrada224@hotmail.com

 

Carolina Castro

Docente
leidy.c.castro@correounivalle.edu.

Jairo Rodallega

Docente
jairo.rodallega@hotmail.com

Mauricio Lopez Benitez

Docente
Mauricio.lopez@correounivalle.edu.
 
      Mayor información      
Sede Yumbo
c.e.: yumbo@univalle.edu.co Tel: +57 2 6699323
Calle 3N 2N-17 Barrio las vegas
Universidad del Valle
Yumbo, Colombia
©2005
Portal de la Universidad del Valle Portal de la Universidad del Valle