Logo Univalle Foto
Consultar en la Biblioteca Teléfonos de las Facultades Buscar en Univalle
Sedes Regionales
Sede Yumbo
Inicio La sede Programas
Académicos
Nuestra Gente Calidad institucional Bienestar universitario Egresados Investigación Area Academica
financiera
Programas Académicos
  Tecnologías
Sistemas
Electrónica
Química
Extensión Universitaria
 
Servicios
Biblioteca
Salas de sistemas
Consultar Calificaciones
Listados de clase
Campus virtual
Grupos de estudio
Sistema de información de egresados
Impresión de recibo
 
Acerca de la Sede
Misión, Visión
Mapa de procesos
Historia
Egresados
Otras sedes

Nuestra Gente
Personal Docente Tecnologia Quimica

 

Julian Patiño

Coordinador Tecnologia Química

julian.patino@correounivalle.edu.co

Horario de atención:


Jhon Jairo Angulo

Docente
jhanqui76@hotmail.como

Cesar Alberto Arizabaleta

Docente
cesar.arizabaleta@correounivalle.edu.co

Argemiro Avendaño

Docente
argeave26@hotmail.com

Magaly Castañeda

Docente
magaly.castañeda@correounivalle.edu.co

Leidy Carolina Castro

Docente
leidy.castro@correounivalle.edu.co

Lucia Centeno

Docente
lucila.centeno@correounivalle.edu.co

Alvaro de la Parra

Docente
alvaro.delaparra@correounivalle.edu.co

Yurina Andrea Diaz

Docente
yurina_82@hotmail.com

Carlos Humberto Gomez

Docente
carlos.h.gomez@correounivalle.edu.co

Luis Ferney Gonzalez

Docente
luis.gonzalez.b@correounivalle.edu.co

Gustavo Adolfo Neira

Docente
gustavo.neira@hotmail.com

Carlos Segundo Pitre

Docente
cspitre@gmail.com

Jairo Rodallega

Docente
jairo.rodallega@correounivalle.edu.co

Diana Yulei Casanova

Docente

   
 
      Mayor información      
Sede Yumbo
c.e.: yumbo@univalle.edu.co Tel: +57 2 6699323
Calle 3N 2N-17 Barrio las vegas
Universidad del Valle
Yumbo, Colombia
©2005
Portal de la Universidad del Valle Portal de la Universidad del Valle