Logo Univalle Foto
Consultar en la Biblioteca Teléfonos de las Facultades Buscar en Univalle
Sedes Regionales
Sede Yumbo
Inicio La sede Programas
Académicos
Nuestra Gente Calidad institucional Bienestar universitario Egresados Investigación Area Academica
financiera
Programas Académicos
  Tecnologías
Sistemas
Electrónica
Química
Extensión Universitaria
 
Servicios
Biblioteca
Salas de sistemas
Consultar Calificaciones
Listados de clase
Campus virtual
Grupos de estudio
Sistema de información de egresados
Impresión de recibo
 
Acerca de la Sede
Misión, Visión
Mapa de procesos
Historia
Egresados
Otras sedes

Nuestra Gente
Personal Docente Tecnologia en Electrónica

 

Hernando Sierra

Coordinador Tecnologia en elecrronica

hernando.sierra@correounivalle.edu.co

Horario de atención:


Fernando Bravo Copete

Docente
fernando.bravo@correounivalle.edu.co

Eisenover Cabal

Docente
eisenover.cabal@correounivalle.edu.co

Hector Julio Cortazar

Docente
hjcortazar@gmail.com

Edy Patricia Duarte

Docente
edypatydh@gmail.com

Jairo Gutierrez Jaramillo

Docente
j.gutierrez@uniweb.net.co

Lewin Lopez Lopez

Docente
lewin.lopez@yahoo.com

Jorge Eliecer Quintero

Docente
jorge.quintero@correounivalle.edu.co

Andres Fernando Umaña

Docente
atus6@yahoo.com

Ricaurte Vergara Salcedo

Docente
ricaurte.vergara@correounivalle.edu.co

Jair Villanueva

Docente
javida99@hotmail.com

Jorge Vivas

Docente
jorge.vivas@correounivalle.edu.co
 
      Mayor información      
Sede Yumbo
c.e.: yumbo@univalle.edu.co Tel: +57 2 6699323
Calle 3N 2N-17 Barrio las vegas
Universidad del Valle
Yumbo, Colombia
©2005
Portal de la Universidad del Valle Portal de la Universidad del Valle